Консультации / Эндокринология

Препараты притупляющие чувство голода.

Здравствуйте доктор! Как вы относитесь к препаратам содержащим сибутрамин? Стоит ли принимать такие препараты при соблюдении строгой низкокалорийной диете? У меня 50 лишних кг веса. Мне 28 лет. При росте 175см я вешу 130кг. Знаю что срочно нужно садиться на диету, но чувство голода не позволяет мне соблюдать диету длительное время... Я слышала о препарате Редуксин. Как вы считаете можно ли его сочетать с низкокалорийной диетой? Я знаю, что у него есть побочные действия. Но все же...
Где вы живете?? Если в Москве, то я смогу вам помочь. У вас принципиально ошибочная позиция по поводу снижения веса. Вес необходимо снижать, но в вашем случае только под контролем специалиста. И никаких диет!!! И никаких самостоятельных приемов препаратов снижающих аппетит центрального действия (сибутрамин)!! Это опасно!! Прочтите www.slim.ru