Консультации / Гастроэнтерология

чувство голода

Здравствуйте! Я-студентка,очень много времени провожу в университете, поэтому успеваю только утром приготовить себе овсяную кашу с фруктами, а вечером до шести еще раз нормально покушать суп или второе. В мой рацион питания входят только те продукты,которые можно есть человеку с больным желудком. Но после приема пищи возникает сразу же чувство голода...Почему???Увеличмвать порцию я не считаю нужным, так как можно набрать вес...
Добрый день! Исходя из клинических данных, возможно, имеет место гиперпродукция соляной кислоты. Вам необходимо частое дробное питание небольшими порциями. Следует показаться врачу-гастроэнтерологу.