Консультации / Диетология

Лекарственные препараты для снижения чувства голода

Ольга Ивановна,добрый день.Мне нужна помощь.За 2 года (2006-2008) я похудела на 39 кг. (со 116 кг до 77 кг). Нормализовалось давление.Кроме ограниченного питания,занималась йогой,пилатесом и танцами.Вес держала 2 года.С 2010 начала снова набирать.В питании не использую жирные,копченые,соленые продукты,пирожные,сахар,вермишель,рис,картофель.В настоящее время вес 103 кг.В декабре 2013 года прошла обследование в институте питания в Москве,заключение обменные процессы хорошие.С 2014 года снова начала заниматься йогой (3 раза в неделю). Подскажите пожалуйста какие препараты следует принимать,чтобы снизить чувство голода?Сей час мне нужна профессиональная помощь.
Лекарственные препараты, снижающие аппетит, может выписать врач на приеме. Один из таких препаратов - Редуксин. Он отпускается по рецепту врача, обратитесь к эндокринологу.