Консультации / Терапия

Отсутствует чувство голода

Здравствуйте! Моей дочери 20 лет, вес 50 кг при росте 165 см (может уже меньше, к весам меня не подпускает). С полгода назад она начала ограничивать себя в еде с целью поддержать стройность фигуры. На тот момент она весила 52- 53 кг. Ест только фрукты, соки, печенье (от него она отказаться не может), редко куриный бульон - все это в очень небольших количествах (примерно 1 яблоко, 0,5 литра сока, парочка печенюшек с чаем - в день). Говорит, что отсутствует чувства голода. Никакие разговоры по поводу анорексии слушать не хочет. Придется насильно вести к врачам, только вопрос: к каким и с чего начинать
Все это плохо кончиться, консультация психотерапевта или психиатра, но самое страшное в этой истории , что может наступить необратимая ситуация, когда нельзя будет остановить процесс потери веса http://www.starslife.ru/2012/12/19/valeriya-levitina-samaya-xudaya-zhenshhina-v-mire-boretsya-protiv-anoreksii/ http://mirfactov.com/zhivaya-mumiya-valeriya-levitina/ покажите вашей дочери, и еще при снижении веса снижается репродуктивная функция, она не сможет иметь детей, толстой быть тоже нехорошо, но все должно быть в пределах разумного не до фанатизма