Консультации / Гематология

Анализы крови очень разные

Добрый день,помогите с анализом,все началось с того что мы пошли к дерматологу у ребенка осень чесался задний проход и были как ожоги на попе,нас направили на анализ яйце глист и анализ крови,яйце глист не обнаружен а вот анализ крови смутил врача но мы болели перед этим была температура и кашель и нас отправили на пересдачу показания стали другими но не идеальными но уже с другими совершенно показателями и тут у него воспалились аденоиды лор назначил лечение которое длилось более месяца и вот мы пересдали анализ...помогите разобраться что делать дальше.спасибо попу мазали кремом пумафукорт и протирали борно-салициловой кислотой так врач назначила...но что это было и от чего для меня остается загадкой а врач так и не ответила
К вопросу приложено фото
очень смущает 1 анализ крови, где 52% бластов, советую не гадать и не копаться в причинах разночтений в анализах крови, а обратиться на очный прием к детскому гематологу по месту жительства. лучше перестраховаться и исключить более серьезную патологию, чем аденоидит, аскаридоз и пр.Может быть врач предложит сделать диагностическую пункцию костного мозга, не отказывайтесь!