Консультации / Проктология

Хожу в туалет по-большому с кровью

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня такая проблема. Сходил первый раз с кровью по большому, не обратил внимания. Сходил 2-ой раз и тоже самое. Начал "гуглить" и очень испугался того, что написано в интернете про язву, рак, трещину в кишке и т.Д. Мне нужен совет, что и как делать? Я хочу сходить к врачу, но как то не удобно по такому поводу обращаться, боюсь. Очень рассчитываю на вашу помощь... Заранее спасибо!
Здравствуйте. Уточните, на какую помощь Вы рассчитываете ? Причины стула с кровью действительно разные - это и геморрой, и трещина и др. и заочно точную причину выявить невозможно. Поэтому совет один - необходимо как можно скорее обратиться к проктологу для выявления источника кровотечения, тем более в таком возрасте. Подробнее http://doctor-maximov.ru/gemorragya/