Консультации / Болезни сосудов

Вздулась Вена на ладони

Добрый день , где то с обеда заметила что беру стакан или что нибудь лёгкое , а в левой руке дискомфорт , к вечеру заметила что надулась Вена на ладони, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сейчас каких либо активных действий предпринимать не стоит. Наблюдайте, сделайте дополнительное фото на фоне линейки чтобы через некоторое время сравнить, избегайте нагрузки на это руку...пока этого достаточно. Чтобы понять что это, нужно делать ангиографию, сейчас этого не требуется, только при прогрессировании, а другими методами не определится. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович