Консультации / Хирургия

Болит палец немного вздулась вена начала болеть год назад рентген показал что все нормально

Год назад начала немного болеть костяшка указательного пальца левой руки, потом появилась со временем венка на пальце. И с каждым разом начинало это место все сильнее и сильнее болеть. Иногда венка эта вздувается немного и становится более выраженное, тогда боль сильная. Палец как будто сводит. И на ладони тоже в этом же месте вена более прощупывается, чем на другой руке. Ходила к хирургу, делали рентген, сказали, что по их части всё нормально. Что это может быть? Ведь уже долгое время такие боли. Иногда даже например банку открыть или пакет нести очень больно. На фото видно вену и припухлость небольшую. На болячку не обращайте внимания, это мошка укусила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте обратиться не к общему, а к сосудистому хирургу.