Консультации / Болезни сосудов

Вздулись вены на обеих ладонях

Вздулись вены на обеих ладонях Здравствуйте. Такая проблема, неделю назад внезапно заболела область между большим и указательным пальцем со стороны ладони,на обеих руках, неприятные ощущения продолжались пару дней, затем обратила внимания, что в этих местах вздута вена, которая находится на линии жизни, на левой руке чуть чуть больше, чем на правой. С чем это может быть связано? Физ.нагрузок у меня ноль, анализы крови сдала, всё в норме, сказали может давление низкое, но я не думаю, т.к. давление такое у меня всю жизнь и я с ним прекрасно себя чувствую, так вот беспокоют вены, т.к. появились внезапно и не проходят. Надеюсь обратилась к тому врачу, если нет, поправьте меня пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для исключения патологии вен рук следует сделать УЗИ мягких тканей ладоней и вен рук, после показаться неврологу для исключения защемления лучевых нервов в области спины.