Консультации / Хирургия

Вздулась вена

Около года назад вскочил прыщик на левой ладони у основали большого пальца , не обратила внимания , и вот спустя год выросла в такую вот шишку . При нажатии присутствует дискомфорт , небольшая боль, опухоль мне твёрдая. Все Хирурги говорят разное, некоторые прописывают траксивозин, другие говорят что нужно эту часть вены вырезать , хотелось бы узнать ваше мнение, спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ мягких тканей. Если это даже и вена, а может быть мягкотканное образование, если нет воспаления трогать не нужно. Лучше динамическое наблюдение в течение года. С уважением доктор Чуйко Г.Г.