Консультации / Неврология

Болит голова уже неделю

В четверг мне попал в голову с высоту 3-4 метров баскетбольный мяч. После этого у меня голова не болела и я продолжила заниматься физкультурой. Но, спустя минут 20-30 у меня начала побаливать голова. Это было где-то 9:15. В итоге, часам к 3 дня у меня голова жутко разболелась. Потом добавилось головокружение, тошнота, но рвоты не было. Так продолжается уже шестой день. Так же, на протяжении этих дней у меня появились: плохой сон, раздражительность, боль в глазах при свете, агрессия на громкие звуки. А так же больно сильно поворачивать глазами. Возможно ли, что у меня сотрясение?
100% Вам показано КТ головного мозга. Причем имеете право обратиться за помощью даже экстренно то есть по скорой помощи - можете сослаться на мою рекомендацию. Симптоматика слишком яркая для обычного сотрясения - необходимо исключить кровоизлияние и ушиб головного мозга - после обследования обязательная очная консультация невролога или травматолога. Прошу прикрепить результат обследования здесь и дать обратную связь.