Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Здравствуйте, с детства мучают сильные головные боли и мигрень. Никакие таблетки не помогают. Сделала Мрт скажите что мне делать? Как лечится? Будет ли склероз? У нас в городе врачи говорят что все хорошо, лечение не нужно. Последнее фото делала мрт с контрастным веществом
К вопросу приложено фото
Добрый день. Изменения на МРТ, которую вам провели, не имеют существенного значения. Они, действительно, чаще встречаются у пациентов с мигренью, особенно, с мигренью с аурой. Лечение мигрени требует большей информации, чем вы здесь приводите о себе.