Консультации / Педиатрия

Запор у ребенка

Здравствуйте. Ребёнку 3.7 года. Проблемы со стулом боиться садиться на горшок опрожняется. Ходит в туалет 1раз в 3 дня и всегда по разному либо шарами в 4 взрослых пальца либо колбаской в 2 пальца взрослых. Даём ей дюфалак по 5 мл 2 месяц и нормазе по переменно. Используем микролакс клизмы они только и дают результат. Питание садиковское. Как помочь ребёнку что ещё можно сделать?
Здравствуйте! Увеличьте на 2 мл дозу лактулозы. Запишитесь на прием к гастроэнтерологу, предварительно пройдя УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Выздоровления!