Консультации / Проктология

Геморрой снаружи

Здравствуйте, хочу спросить совета, мажу такими мазями цинковая, Гепариновая, ем мед, начала недавно прикладывать лёд, и вена ушла между цифрами 6 и 4, чтобы наглядно объяснить, только потом появилось в обратную сторону, как вена между 6 и 8, до сегодняшнего дня лёд прикладываю, уплотнение стало на ощупь гораздо мягче, завершила грудное вскармливание, так с 10 -го числа + применение льда, прочитала ,что может быть тромбоз из-за применения льда, можно ли прикладывать дальше? Делаю прогревания других частей тазовой полости, чтобы не застудиться. Мне ближе бы наверное хотелось сделать криодиструкцию. Я не знаю может не делают сейчас такого, да и сделать это проблематично. Может , если буду прикладывать дальше оно заморозит эти мертвые ткани и не будет меня беспокоить боль в анусе? И отек после ,как поем острого,соленого,кислого? Уже хотелось бы жить без этой болезни..последнее третье фото, как было изначально. Второе фото почти сразу после похода в туалет, и уже последняя фотография, как выглядит сейчас
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. По фотографии не совсем понятна ваша ситуация. Походе на геморроидальный узел и бахромку. Также не исключается сторожевой бугорок при трещине. Если это процесс хронический - мазать бесполезно. Обязательно посетите очно доктора -колопроктолога для очной консультации и определения тактики лечения. Возможно также сочетания вашей проблемы с ректоцеле.