Консультации / Неврология

Можно ли пить глицин долгое время

Здравствуйте! В последнее время часто болею по причине стресса, нервов (выпадение волос, вазомоторный ринит). У самого такой характер, часто нервничаю, переживаю по мелочам. Ничего не могу с этим поделать. Можно ли в моем случае долгое время или пожизненно пить глицин (таблетки под язык)? Спасибо.
Да, глицин можно пить длительное время. Очень рекомендую также попробовать немедикаментозный метод стабилизации психики - светотерапию очками Luminette. Очень перспективная методика с хорошей репутацией и положительными отзывами пациентов. Кроме того, предлагаю подумать о психотерапии методом ДПДГ - есть специалисты из ассоциации EMDR кто работает по скайп и очно. Достойная и простая методика. С уважением, В. С.