Консультации / Педиатрия

Запах мочи и 3-х месячного ребёнка

Здравствуйте, заметила что у трёх месячного ребёнка запах мочи как будто он покакал, он на ив, стал последнюю неделю плохо кушать меньше чем 100 мл, и беспокойный, постоянно выгибается и плачет, ранее такого не было, смесь пьёт с меньшим количеством лактозы , другие не подходят от них понос, даже не знаю нужно беспокоиться или это нормальный запах
Добрый дать. Конечно, необходимо сдать общий анализ мочи. Если анализ придёт без отклонений, то возможно причиной запаха может быть питание, а именно смесь в вашем случае.