Консультации / Педиатрия

Лактазная недостаточность

Здравствуйте ! Моему ребёнку 3,5 мес. Мы на ГВ. С месяца мы мучаемся с животиком у ребёнка , сдавали кал на копрограмму и обнаружили лактазную недостаточность -1,6 , вот уже три месяца у неё стул очень жидкий , если ферменты давать , то жёлтый , а если без них зелёный и везде есть сблизь в большом количестве и пена . Пыталась давать ферменты Лактазар бейби , но безуспешно , все равно кал со слизью и водичкой . Сдавали анализы на аллергию коровьего белка- отрицательно , стафилококк - отрицательно.Назначили диету безмолочную и безглютеновую , но два дня сижу и стул такой же ! Бывают высыпания . Сейчас хочу перевести на смесь безлактозную , правильно ли я делаю ? Что посоветуете ?спасибо.
Здравствуйте! А Вы сдавали кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и антибиотикам? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся