Консультации / Отоларингология

Тонзиллэктомия и приём иммуномодуляторов

Здравствуйте, у меня декомпенсированная форма тонзиллита, постоянные ангины привели к тому, что сейчас воспаление до конца не сходит совсем, пробок нет, воспалительный процесс под миндалинами, повышенный АСЛО. Скоро тонзиллэктомия, плюс септопластика под одним наркозом за раз, паралельно ожидая операции, консультировалась у другого врача, были выявлены вирусы Эпштейн Барра и цитомегаловирус в хронической форме, врач решил поднять иммунитет на фоне постоянного приема антибиотиков и рецидивов тонзиллита, и выписал мне препараты иммуномодулирующего типа: Изопринозин по 2 таблетки три раза в день - на 10 дней, далее по одной таблетке два раза в день, а так же Галавит две таблетки под язык два раза в день на 10 дней и далее по две таблетки два раза в день, так же через день, Половину почти пропила, остальные приемы выпадают на момент хирургического вмешательства. Стоит ли прекращать прием данных препаратов или пропить до конца в период воcстановления после операции? Очень беспокоит этот вопрос, Заранее спасибо)
Думаю, приём препаратов Вам лучше прекратить. Повода для беспокойства нет. Уверен, всё будет хорошо!