Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит Лечение не помогает

Добрый день. Аллерголог назначил ребенку 6 лет два месяца антигистаминные (зиртек), 5 дн сорбенты, 5-7 дней адвантан (с повторами), эмоленты. Обострение на локтевых сгибах и щеках каждые 1,5 недели. Один раз щека припухла. Улучшений нет. Не можем поставить прививку, аллерголог запретил. Какие наши дальнейшие действия, если лечение нам не помогает?
Действия - поиск и исключение провоцирующих факторов. Без этого эффективное лечение можно не подобрать вовсе.