Консультации / Аллергология и иммунология

Результаты анализов

Здравствуйте! У ребёнка 5 лет, уже два месяца кашель, порекомендовали сдать анализы на аллергены, повторная консультация у аллерголога-иммунолога только через месяц (по записи), результаты анализов уже на руках, пожалуйста расшифруйте, целый месяц в неведении очень сложно. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ни к одному из определяемых аллергенов чувствительности не выявлено.