Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер

Здравствуйте. Сдавала анализ на хеликобактер , на два антитела один Helicobacter pylori IgA- отрицательный, Helicobacter pylori IgG - 175.1. В чем может быть причина такого высокого показателя? Летом 2019 года проходила обследование ничего выявлено не было, медсестра в центре сказала что это у меня хроническое. Какой риск заражения членов семьи? Буду благодарна за полученную консультацию.
В переводе на русский язык, Вы много и часто в течение жизни встречались с этой и инфекцией. Ваш организм записал целые тома информации об этих встречах))) эти "записи" и есть та цифра, которая Вас так удивила. Для Вашей семьи рисков в этой цифре нет.