Консультации / Неврология

Какие витамины пить при эпилепсии

Здравствуйте, у меня идиопатическая эпилепсия с генерализованными тонико-клоническими приступами, ремиссия 3 год, пью вальпронат Прочитала что при эпилепсии много недостатка различных витаминов. Плохая память, нарушение мыслительных процессов (трудно описывать что-то, будь это какой-то фильм,предмет или книга и.т.д, рассказывать/пересказывать какие-то истории, мысли путаются ,связности нет), очень быстро устаю, не высыпаюсь иногда даже и за 10 часов, сложно вставать с утра, депрессия просто уже идет от того что ничего не помню, забываю мгновенно, соответственно развиваться в какой-либо сфере трудно становится какие витамины лучше начать пить для улучшения результатов лечения?
Добрый день. При как таковой эпилепсии недостатка витаминов и микроэлементов быть не должно. Такая ситуация может возникнуть вследствие побочных эффектов принимаемых препаратов, в частности вальпроатов. Вам необходимо уточнить вес и принимаемые дозировки. С уважением, Титов Н.А.