Консультации / Гематология

Анемия или что то другое

Здравствуйте! Нужна помощь, дело в том что в том году у меня произошло замерзание плода на сроке 7 недель, после этого пол года пила противозачаточные в целе лечения. Но как оказалось после приема гематолога мне нельзя было их пить, сдала анализ генетический ( осложнение беременности и патологии плода) гематолога заинтересовало то что в анализе Pai-1 ген результат 4G/4G так же множество анализов, в приложении есть фото. Так же очень после отмены противозачаточных случился приступ с судорогами и резко упал сахар до 2,3. 23 сентября перестала их пить 29 ночью случился приступ, гематолог предполагает что спровоцировали таблетки. Очень хочется ребёночка но точно нужно знать что у меня с кровью чтобы такого больше не повторилось. К гематологу так и не попаду. Просто хочется знать какие анализы и как быть дальше!?
К вопросу приложено фото
при развитии тромбоза на фоне прима КОК, либо судорожной активности: необходимо исследование мутаций генов гемостаза (12 точек) и гомоцистеина. Показатели гемостаза в норме, но не исключено нарушение усвоения фолиевой кислоты, что и провоцировало замершую беременность. По результатам дообследования понадобится очная консультация гематолога. но сейчас можете начать прием активной фолиевой кислоты в составе поливитаминных комплексов: Метафолина 400мкг и Йодомарина 100 мкг и витамина В 5000МЕ сутки вместе с партнером.
Доброго времени суток! Спасибо за ответ. Смотрите в чем дело на данный момент мне ставят диагноз эпилепсия но неуточненый, но мне гематолог подарила надежду что это было из-за таблеток или щитовидной железы, прохожу ещё обследование! Гомоцистеин у меня 4,31 ммоль по заключению ниже нормы.
К вопросу приложено фото
в генетике лишь носительство полиморфизмов в генах обмена фолиевой кислоты, что и объясняет причину нарушений, и требует приема метафолина 400 мкг с партнером на этапе планирования беременности.