Консультации / Андрология

Эректильная дисфункция

Добрый день. Такая проблема. эректильная дисфункция. Лет 15-10. Был уролага . Поставили диагноз ЭД , венозное нарушения. Назначили Тадалафил 5мг раз в день 1 таблетка, Потенциал форто 1 капсула раз в день., Д3 5000 .раз в день . Достинекс 1/4 таблетки 2 раза в неделю. Сдал все анализы, гормоны в номере. Был повышенный пролактин . Сейчас в норме. Узи полового члена,показало венозное нарушение. Слабая чюствитилность , не наступает полное возбуждения, притупления оргазма. Может быть слабоя эрекции нейрогенная причина ? Как её пределит и какому врачу обратиться ?
Здравствуйте. Если на фоне терапии Тадалафилом эрекция достаточно напряжённая, то патологический венозный сброс в вашем случае не требует хирургического лечения и является незначимым. Подобные жалобы могут быть в результате длительного течения хронического простатита или неврологических нарушений. Желательно провести курс физиотерапии, его можно пройти в Центре Реабилитации нашего Университета http://sechenov.rehab/rehab/reabilitatsiya-tazovogo-dna/