анонимно (Мужчина, 32 года)
Добрый день. У меня в связи с болезнью, был перелом ноги в связи с автомобильной аварией, было длительное сексуальное воздержание. Близости с девушками происходили примерно раз в год. Стал наблюдать...
анонимно (Мужчина, 16 лет)
Здраствуйте доктор, мне 16 лет(скоро будет 17), пару лет назад мне делали операцию яичек...(Грыжа или грижа...)Кароче вернули яички в нужное положение...)Потом я заметил что у меня кожа не отходит...По идее...
анонимно
Здравствуйте, Юрий Петрович! У нас такая проблема... Мы с молодым человеком встречаемся чуть больше полугода, оба были девственниками. В начале наших отношений проблема с эрекцией (она быстро спадала) была на...
Кирилл Протасов
Здравствуйте. Мне 35 лет. У меня есть одна давняя проблема- не получается дойти до оргазма при половом акте, приходится всегда прибегать к мастурбации. Говорю об этом только потому, что, возможно,...
анонимно
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Сергей, мне 28 лет. У меня следующая проблема: около полугода назад стало наблюдаться снижение эрекции. Я забеспокоился, обратился к урологу, в результате были проверены все...
Бродяга
Здравствуйте. Мне 21 год. Физически я здоров как бык, но похоже есть серьёзная проблема с психикой. У меня не получается достичь эрекции с одной конкретной девушкой (она красивая и стройная),...
анонимно
Мужу 30 лет, мне тоже, мы вместе два года. Скажите, можно ли говорить о нарушении эректильной дисфункции, если у него не возникает эрекции до тех пор, пока он не начинает...