Консультации / Сексология

селективная эректильная дисфункция

Здравствуйте. Мне 21 год. Физически я здоров как бык, но похоже есть серьёзная проблема с психикой. У меня не получается достичь эрекции с одной конкретной девушкой (она красивая и стройная), когда с другими я не испытываю никаких проблем. После нескольких неудач в прошлом году мы с ней расстались, а сейчас я хочу возобновить отношения. Она очень рассчитывает на меня в жизни, а я теперь боюсь с ней ложиться в постель, хоть и очень этого хочу. Перечитал много информации про эректильную дисфункцию, её причины, тестостерон, и т.д. Но не могу понять, что мне нужно предпринять в моей ситуации. Заранее вам благодарен, и очень надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте, Бродяга. Это четкое описание синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи: Все в порядке, но с девушкой, с которой у Вас связаны ОЧЕНЬ большие планы и волнения, Вы начинаете треводиться: а вдруг не получится??? Тревога и вытесняет возбуждение. ЧТО ДЕЛАТЬ подробно описано в руководстве http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Прочитайте внимательно и действуйте, не забегая вперед. Поскольку девушка в Вас заинтересована, она наверняка с радостью войдет в ситуацию - и все получится. Удачи!
Спасибо за ответ, я сейчас же приступлю к чтению вашего руководства. Но хотелось бы задать ещё один вопрос. Я вроде и сам знаю что мне нужно, но не знаю как это сделать. В момент прелюдии с ней, мне нужно раслабиться и подумать о предстоящем удовольствии, а вместо этого у меня клином сидят в голове прежние неудачи. Я думаю, что если бы у меня с ней получилось провести несколько хороших половых актов, то в дальнейшем появилась бы уверенность в себе, и в своих силах. Можно ли этого достичь с помощью каких-то лекарственных препаратов? Если да, то каких. Степень моей эрекции во время поцелуев с ней можно определить, как лёгкий прилив крови к пенису, но без должного отвердевания. Это при том, что мне бывает достаточным получить sms от другой девушки, чтобы испытать сильное возбуждение. Это я так понимаю срабатывает память об удовольствиях получаемых в наших отношениях, и мне даже не требуется дополнительной стимуляции.
Только что прочитал. Очень полезная статья. Но я на подсознательном уровне примерно так и поступал, когда у меня впервые с ней что-то пошло не так. Я попытался сосредочиться на ласках и поцелуях, и хотел её удовлетворить оральным способом. Но в ответ услышал, что она терпеть этого не может, и в итоге я потерпел полное фиаско. И сейчас даже не представляю, как мне провести эту границу, где её можно целовать, а где нельзя. Я вполне могу применить вашу методику с другой девушкой, но с ней у полное взаимопонимание, и мне это просто не нужно (даже если однажды по каким-то причинам мы не сможем заняться сексом, никто из нас не будет переживать по этому поводу, мы просто им займёмся позже). Поэтому я и спрашиваю про какие-нибудь лекарства, которые могли бы вызвать искусственную эрекцию, или наоборот расслабить мою психику.
Вы почитайте свое письмо как бы со стороны - где в нем логика? Вы думаете, что с нынешней девушкой у вас полное взаимопонимание - и на этом основании не желаете что-то иметь с другой. А теперь обьясните, какое это взаимопонимание, ЕСЛИ Вы пытаетесь орально удовлетворить партнершу, она заявляет, что терпеть этого не может, и Вы уходите в себя, еще больше зацикливаясь. По-моему, в этой сцене: 1. девушка не понимает Вас и не желает делать то, что Вам необходимо. 2. Вы не пытаетесь нормализовать ситуацию обьяснениями, а предпочитаете от девушки скрыть, что Вам это нужно. Вы ЭТО называете взаимопониманием? А по-моему, Вы просто сосуществуете, ПОКА не появляются какие-то проблемы. Все окончание нынешнего письма - попытки уговорить самого себя и ускользнуть от необходимости что-то решать - таблетки все заменят... Пожалуйста, Вы можете пробовать Виагру - но это не снимет проблемы отношений и взаимопонимания. Удачи!