Консультации / Андрология

эректильная дисфункция

Добрый день! Мне 24 года, начались проблемы с эрекцией. Она есть, но очень быстро пропадает. Посоветуйте пожалуйста хорошие, надежные препараты для лечения эректильной дисфункции
Прежде чем назначить препараты, неплохо было бы определиться с причиной этой проблемы. Обратитесь на прием к андрологу. С уважением, Ванян Егор Ваникович.