Консультации / Неврология

Смещение шейных позвонков

Доброй ночи. В 13 лет (сейчас мне 27) у меня начались беспричинные обмороки. Обследования выявили смещение шейных позвонков (по снимку сказали что это врожденный дефект и что позвонок который "выпирает" у всех людей, у меня "выпирает" сильнее) и как следствие неправильную работу сосудов головного мозга. Прошло какое-то время и меня в принципе ничего не беспокоит. Образ жизни малоподвижный. Спорт отсутствует. Работа сидячая. На днях встала в позу березки и в шее что-то хруснуло и натянулось. Шея не поворачивается. Жуткий дискомфорт и боли. Через день шее стало легче (пила мелоксикам и мазала шею матареном). Но теперь я не могу опираться на левую руку. В районе кисти больно и ощущение будто сейчас кости переломаются. Может ли это быть связано? И к какому врачу нужно обращаться, чтобы сделали снимок и расшифровку насколько все плохо с моими шейными позвонками?
Добрый день! Когда неподготовленный человек начинает с акробатики, высок риск получить травму. Травму выявляют и лечат травматологи. Если Вам необходима только расшифровка, как всё плохо, можно ограничиться рентгенкабинетом.