Консультации / Отоларингология

Одна миндалина больше другой

Здравствуйте ,уже около двух месяцев замечаю ,что правая миндалина больше другой .ничего не беспокоит ,5 месяцев назад была гнойная ангина .антибиотик флемоксин и симптоматическое лечение .лор врач сказал ,что компенсированный хронический тонзиллит .сказал ,что сейчас бывает вот такое одностороннее воспаление . Не смутило его ,что миндалина одна больше другой .Лакуны чистые .полоскать малавитом назначил .миндалина не уменьшилась за месяц .сама она плотная. Горло не болит ,с глотанием проблем нет .стоит доверять диагнозу либо к онкологу ? И может ли быть такое ,что она никогда не уменьшится ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического тонзиллита, необходимо пройти курс санации небных миндалин на аппарате Тонзиллор.