Консультации / Неврология

Пульсирующий шум в ухе

Здравствуйте, началось все дней 5 незад. При икании, зевании, подтягивании болело правое ухо. Обратилась к лор врачу, сказали ухо здоровое, направили к неврологу. Ближайшая запись через 2 недели. Ещё добавилось к этому пульсирующий шум в ухе ( ночью ощутимо) днём чувствую себя лучше, как ложусь спать, все эти ощущения усиливаются. Чувствую ещё как комок в горле. Раньше проблем с неврологией не было. Подскажите, что это может быть? Можно ли это отложить на пару недель, пока талон получу?
Несмотря на заключение ЛОР-врача об отсутствии патологии, не исключается отит. Обратитесь к другому ЛОР-врачу. Возможно, потребуется обследование - КТ или МРТ с оценкой пирамидки височной кости.