анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте, началось все дней 5 незад. При икании, зевании, подтягивании болело правое ухо. Обратилась к лор врачу, сказали ухо здоровое, направили к неврологу. Ближайшая запись через 2 недели. Ещё добавилось...
анонимно (Мужчина, 50 лет)
Добрый день! Помогите найти причину пульсирующего шума в одном ухе (при прижимании сосуда за ухом ладонью - шум прекращается, при отпускании ладони от головы от места за ухом - шум...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! В феврале 2015 появился пульсирующий шум в левом ухе, который появлся перед сном и сохранялся в утреннее время, мешал заснуть. МРТ шейного отдела показало остеохондроз, дорзальная сублигаментарная грыжа С6-С7,...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Три недели была проблема с ухом, Началось всё с того, что потерялись наушники и я была вынуждена пользоваться другими. Они были мне неудобными. В итоге, через некоторое время, заболело ухо:...
Яна Галицкая (Женщина, 30 лет)
анонимно (Женщина, 42 года)
Здравствуйте! Три года назад у меня появился пульсирующий шум в ухе именно по ночам в тишине. Пошла к лору, она отправила к сурдологу на обследование. Но начались праздники и я...
анонимно
Здравствуйте,Николай Владиславович! Меня зовут Эдуард Аксёнов, мне 52 года.Четыре года назад начался пульсирующий шум в правом ухе,сделал ультразвуковое триплексное исследование экстракраниальных артерий, заключение-справа невыраженная деформация хода позвоночной артерии в проекции...