Консультации / Логопедия

плохая речь

Здравствуйте ответьте пожалуйста на мой вопрос моему ребенку 2 года 9 мес а речь не ясная т.е она говорит все слова что отлично говолрит но в основном говорит только окончание помогите что нужно делать
Выяснить причину отставания в речевом развитии, первое это пройти полное обследование у детского невролога, далее по полученным результатам приступать к индивидуальным занятиям с логопедом.