Консультации / Логопедия

плохая речь

Здравствуйте Ирина Алексеевна! Извините, но меня очень беспокоит такой вопрос, моему сыну три с половиной года, а он плохо говорит. При чем отдельно говорить слогами у него получается, а в слове применить не получается! Например, отдельно говорит слогами : МА-КА-РО-НЫ (плохо звук"р" и "ы"), а в речи произносит :КИМИОНЫ... И со многими словами так..Что это может означать? И что нам делать?
Здравствуйте. такое бывает у ребят в сложных словах. Здесь только отрабатывать и повторят, упражняться в произношении. Можно использовать разрезную азбуку.