Консультации / Логопедия

плохая речь

Сыну 4 года.По сравнению со сверстниками он непонятно (невнятно) произносит слова,не произносит некоторые звуки. Может это быть связано с тем что у него отсутствуют верхние передние зубы(6шт.) или это какай-то дефект речи?
Здравствуйте! Я не могу Вам ответить точно, отсутствие зубов может быть причиной проблем со звуками, а может и не быть. Нужно очно смотреть.