Консультации / Логопедия

плохая речь

Моему сыну 4 года 9 месяцев. У него УЖАСНАЯ речь!!! Разговаривает он много, но половина слов совершенно не понятно. В место слова автобус он говорит- аподуть, трамвай-вавай, грузовик- зюёвик и т.д. С ним в садике занимается логопед, но сдвиги мизерные. Подскажите пожалуйста что-нибудь! Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина! Если УЖАСАЯ речь в ЭТОМ возрасте, то стоит искать еще логопеда+ обязательно консультация невропатолога! У Вас мало времени!!!!