Консультации / Терапия

Постоянный запах тела

Здравствуйте,меня беспокоит постоянных запах от тела уже более года,чем пахнет не знаю но знаю что усиливается при физических нагрузках. У меня были проблемы с желудочно кишечным трактом,Метеоризм,высыпание на лице,гастроуденит и гастрит. Все это время я пытался лечить желудочно кишечный тракт,но основная причина не ушла.Со временем появился Тонзиллит,периодически появляются желтые комочки во рту,белый налет на языке(был всегда и до сих пор есть).сдавал анализ на хеликобактер,ничего не нашли. Так же у меня постоянно повышенный билирубин общий,врач сказал что Синдом Жильбера. Другой врач посоветовал проверить щитовидную железу,все в норме.Мне 22 года,стараюсь соблюдать диету уже более пол года,с гигиеной тоже все в порядке.не курю не пью. узи печени в норме. Как можно решить мою проблему и к какому врачу мне стоит обратиться?
Добрый день. Кто-то, кроме вас, ощущает этот запах? Если вы ощущаете этот запах, то на что похож этот запах? Если действительно все в порядке с гигиеной, то, возможно, что это индивидуальный запах вашего тела. Он действительно усиливается при физических нагрузках(из-за потоотделения).