Консультации / Отоларингология

Запах не приятный

Здраствуйте!Моему дочку 2 г 6 месяцев.У нас проблема с носом.Дышет нормально.Но какой то не приятный запах не проходит.С правого носа постоянно сопля и там запах.А левый чисто.Мы к лору обращались.На эндоскопию сняли и на ренген.Все нормально.Говорять ничего не видно все в норме.Подскажите мне от чего может быт.Что делать?Как избавится от этого запаха?Помогите.Жду ответа.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а чем врачи, консультировавшие ребенка, объясняют запах? Описанные Вами симптомы наиболее характерны для инородного тела правого носового хода, либо - правостороннего синусита (воспаления околоносовых пазух). Если все нормально - попробуйте немного подождать, понаблюдать. Консультации онлайн, к сожалению, не позволяют дать более конкретных рекомендаций, и осмотр ничто не заменит, это - главное. Мой совет - определите для себя период наблюдения, если проблема,, скажем, через пару недель сохранится - придется обратиться к специалистам еще раз. Здоровья девочке.
Консультация врача отоларинголога на тему «Запах не приятный» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июля 2014
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач общей практики, медицинский консультант, врач-оториноларинголог.

Телефон для записи: +7 (495) 937-57-57.