Консультации / Педиатрия

Газы у ребенка 10 месяцев

Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев. Из хронических заболеваний - пузырно-мочеточниковый рефлюкс. За 10 месяцев жизни 5 раз назначались антибиотики. Постоянные проблемы с животом. Бесконечные газы. Живот практически всегда вздут. Молочную и кисломолочную продукцию не едим. Грудное вскармливание, прикорм с 4 месяцев. Сейчас практически не ест грудное молоко. Введен прикорм. Утро - безмолочная каша, фруктовое пюре, 1/2 желтка. Обед - мясо, кабачок, рис или гречка, сок. Ужин - картофель с маслом сливочным, мясо. Перед сном - каша безмолочная, фруктовое пюре. В промежутках едим хлеб, детское печенье, сушки, сухари, грудь только перед сном - примерно по 20 мл. С 8 месяцев пытаюсь вводить творожок и кефир. Едим 2-3 недели, потом либо ОРВИ, либо прививка, а как следствие - жидковатый стул со слизью, температура до 39, боли в животе, сильнейшее вздутие, отмена кисломолочного. Спасаемся энтерофурилом. 2 раза в бакпосеве обнаружена клебсиелла - 10*8. Перепробовали линекс, аципол, бифиформ, кефирчик наринэ, баксет. Последний раз 2,5 месяца пили биоамикус. Пьет очень много воды, когда приступы с животом. Что вы можете посоветовать?
Показаться очно доктору и решать по результату осмотра и результатам обследования