Консультации / Отоларингология

Осложнения гайморотомии

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Была операция гайморотомии правой верхнечелюстной пазухи через разрез десны и сверления чего то там. После зашили десну не томпонировали был огромный отек и синяк. Недельный курс АБ и физио плюс горячие и мочегонку от отека После операции прошло 14 дней отек синяк сошли. По стенке горла стекает кровь. Ночью успевает свернуться и отхаркивается сгустком темной крови. Вопрос нормально ли это? Если да то какой период окончательного заживления. Если нет куда бежать и как быстро. Жить не мешает но вкус крови во рту раздражает
К вопросу приложено фото
Так бывает нередко. Несколько недель. Для переживаний не вижу причин. Скоро всё у Вас обязательно наладится!