Консультации / Стоматология

Гайморотомия

Здравствуйте Константин Александрович! Мне удалили зуб на верхней челюсти. После удаление открылось соустье в пазуху носа. Из этого соустье появляются выделение. Врачи поставили диагноз Гайморотомия со свищом в ротовую полость. Я уже хожу с эти 2-3 года. Кроме выделение ничего не беспокоит. Можно ли еще подождать с операцией года 2 или уже не тянуть со временем, чтоб не было осложнений?И какие возможны осложнения после операции и после длительного не лечение?
У Вас уже хронический процесс в пазухе. Чего ждать, внутричерепных осложнений, потери зрения? Уже сейчас, вам трудно дать прогноз на 100% выздоровление.