Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Об уменьшении талии методом Софт-липмодел

Здравствуйте Александр Витальевич! Сколько стоит сделать липосакцию в районе талии методом "Софт-липмодел" в Вашей клинике? и подскажите адрес.
Эта методика является одной из разновидностей липосакции, которую мы не применяем. Обходимся традиционной с неменьшим успехом.обращайтесь 7-812-9755511 или 8901-9755511