Консультации / Неврология

Отказывает нога

Здравствуйте, помогите . Начинает непроизвольно сокращаться левая нога . Была на больничном с хондрозом. Уколы артрозан, мексидол, комбилипен. Массаж 10 раз, магнит 10 раз, зарядка ежедневно (правда 2 недели только). Консультация у невропатолога. Посоветовала принимать витамины для мышц. Хондроз, сколиоз, выписали. Но 19 декабря при сушке волос феном начала дёргаться левая нога (как у лошадки)) муж довёл до кровати, я расслабилась, все прошло и я на работу. А 21 декабря при примерке джинсы в магазине снова то же самое! Но более большая амплитуда. Мужу пришлось вынести на руках, нога не слушается!! из отдела, положить на лавку...нога отошла... Мне 50. Понимаю, что нога меня плохо слушается, боюсь потерять равновесие и упасть. Врач выписал ещё от давления таблетки (130/90). Сейчас в норме. Куда идти? К кому обращаться? Какие вперед обследования?
Добрый день. К неврологу. Делать МРТ грудного отдела позвоночника.