Консультации / Терапия

Отказывают ноги

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста к какому врачу необходимо обратиться. У свекрови отказывают ноги, слабость. Ей 76 лет. Всю жизнь страдает гипертонией. Несколько дней назад почувствовала сильную слабость в ногах и почти не может ходить, ноги не держат. Вызывали скорую, сделали какой-то укол и посоветовали пить аспаркам вместо кардиомагнила. Я настаиваю на обращении к врачу, но не знаю к какому специалисту обратиться с такими симптомами. Подскажите пожалуйста к какому врачу необходимо отвести свекров?.
Добрый день. К невропатологу. Аспаркам и кардиомагнил - совершенно разные препараты, ничего общего.