Консультации / Хирургия

Отказывают ноги во время игры в футбол

Здравствуйте. Мне 23 года.я занимаюсь футболом с самого детства, серьезных травм не получал. В последнее время меня начали беспокоить ноги. Играя в мини-футбол в зале на соревнованиях после буквально минут 10-15 ноги от колена до стопы буквально деревенеют. Возникает какое-то непонятное напряжение, они становятся слабыми и непослушными до такой степени что я даже на ногах не могу стоять. Если посидеть на скамейке минут 10 то напряжение проходит, но при беге опять возобновляется. Играть в футбол становится просто невозможно. Самое непонятное то что это возникает не всегда, а раз от раза. Бывает, что сегодня ноги болели во время игры, а на следующий день я бегал в зале без какого-либо дискомфорта. Еще хотелось бы добавить, что эта проблема возникает только в зале на деревянном покрытии, а на улице такого не происходило. Подскажите что это такое. заранее спасибо
попробуйте обследовать позвоночник.. скорее всего проблемы в нем