Консультации / Терапия

Отказывают ноги

Здравствуйте! Помогите пожалуйста установить диагноз и подсказать к какому специалисту необходимо обратиться и какие необходимо сдать анализы или пройти обследования (УЗИ, томография и т.д.), ситуация такая, болеет моя Мама. Ей 55лет у нее заболевание щитовидной железы-гипотереоз, последние время она стала жаловаться на слабость, постоянно клонит ко сну, повышен аппетит, чувство усталости, боли в коленях, проблемы со слухом-плохо слышит, нам даже кажется что у нее какое то чувство отстраненности (иногда нужно несколько раз повторить что бы до нести до нее). А за последнею неделю она дважды упала на колени при ходьбе на улице, даже не споткнулась и как это произошло сама не поняла. Объясняет, что просто ноги отказали и что она не успела даже сообразить как оказалась на земле. Прошу Вас объясните пожалуйста с каким заболеванием это может быть связано и к какому специалисту стоит обратиться? Заранее благодарю за помощь!!!
Здравствуйте1 Это может быть связано с нарушением спинномозгового кровообращения. Надо обратиться к неврологу.