Консультации / Гинекология

Иппп

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли риск подхватить Иппп при кратковременном оральном незащищённом ПА? Если да, как сдать анализы (кровь понятно) мазков? Откуда должны брать мазки и на какие конкретно инфекции стоит провериться? Никаких жалоб и симптомов нет, прошло чуть больше месяца. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и лабораторного обследования (анализ мазка флороценоз или фемофлор скрин). После обследования назначается терапия. Также необходимо сдать анализ крови на RW, ВИЧ, гепатит В и С.