Консультации / Гинекология

Беременность при приеме ок

Добрый день, пью таблетки Димиа по назначению врача, пила 4 месяца, потом был перерыв, и сейчас снова начала пить (15 день, первая пачка). Сегодня был незащищённый ПА, во время приема таблеток один раз выпила невовремя, есть ли вероятность беременности?
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно, особенно если погрешность была в первые дни приёма препарата. Вам нельзя больше путать часы приёма препарата, будьте бдительны.