Консультации / Терапия

Будут ли последствие или отравление от бытового газа

Здравствуйте можете пожалуйста помочь дело в том что готовил пишу на плите на слабом огне так совпало что когда я приготовил пишу отключили газ на пол часа я посмотрел подумал выключил не посмотрев на тумблер покушал пошле в другую комнату спать через 3 часа проснулся все нормально ни чем не пахло сидел я ещё где то час в этой комнате пошел на кухню покушать ещё раз, ни чем не пахло через пол часа я покушал пришли родители сказали почему так воняет газом , я ничего так и не учуял , увидел что тумблер оказывается немного включен выключил проверили комнату я пошел на улицу дышать через минут 15 выхожу и только после улицы почуял запах потом начала голова болеть слабо где то пол часа потом все нормально ,прошел день щас все нормально ,было ли отравление будут ли последствия для организма
Добрый день. Если сразу же никаких симптомов и последствий не было, то затем их не будет. Можно по этому поводу не волноваться.