Консультации / Неврология

Головная боль плохое самочувствие

Добрый день. Мне 34 года. Последние 5 лет подтвергаюсь постоянным стресса, а последние 2 года начались головные боли, начинаются со стороны лба, с правой стороны, потом расходятся, иногда бывают прострелы, но редко, лёгкое головокружение, апатия, плохое самочувствие, давление в глазах слабость в ногах, все это начинается после 10 часов,клонит в сон, глаза щипят, аппетита нет, отпускать начинает после 14 часов, остаётся только вялость до самого сна. Ад нормальное, до 125/83,бывает и по выше, замерял давление в момент плахого самочувствия, оно в норме. Делал мрт головы и шеи, узи шейных сосудов. Бывает, что всех этих симптомов нет, особенно когда выходные. Из явных отклонений и причин всего этого невролог считает кисты в гайморовых пазухах и искревлкние перегородки. Не знаю на сколько это право или все это нервы и самовнушение. Пью мексидол и жду операция на нос. Как Вы считаете, это все из за не хватки кислорода, либо нервы или ещё что то? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Результаты исследований, которые вы приводите, не указывают на значимые нарушения. Головная боль, которую вы описываете - вероятно, головная боль напряжения. Нехватка кислорода или какие-либо нервы - здесь ни при чём - головная боль этого типа связана с повышением чувствительности к болевым импульсам с тканей, окружающим череп.