Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

Здравствуйте. Проблема со здоровьем,не знаю на какие потологии обследоваться,подскажите пожалуйста.Проблемы со здоровьем уже достаточно давно.Мучает головная боль,плохое самочувствие,слабость,температура субфефибрильная,увеличены лимфоузлы угла нижней челюсти,шейный лимфоузел.Узи показало увеличенные лимфоузлы с утолщённым корковым слоем с ровными контурами 9х5х9 и 10х4х9 мм с признаками лимфаденита. Пошёл к онкологу, тот сказал что не считает что это не онкологическое,взяли пункцию лимфоузла,данных за злокачественный рост не обнаружено.Сказал что скорее всего это что то вирусное либо инфекционное.Сдал биохимию крови в этом же онкоцентре,очень высокий гемоглобин 160,остальное в норме.Не знаю уже что уже делать,не жизнь а мучения,анальгетики не помогают.На какие мне патологии мне обследоваться?
Тяжело говорить заочно. Симптомы разрозненные. Начните с консультации инфекциониста, невропатолога. Повторные общие анализы крови, 4 раза в году.